Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 10:28 #17
Аня Данилова Аня Данилова вне форума
Senior Member

Аня Данилова Аня Данилова вне форума
Senior Member

Покупала автомобиль год назад и сначала выбирала исходя из ценовой категории 400-500т.р.: Ноут, Гетс, Кольт, Джаз, Ярис, Корса, Авео, Лачетти,Свифт.Это были наши конкуренты.Машина нужна в основном для города.Но какую-то модель нужно было ждать все лето(а хотелось именно к лету),где-то комплектация слабовата и нужно еще тысяч 50-70 добавить,некоторые выглядят как женские(а муж тоже будет ездить).Я очень хотела Кольт. Потом как-то папа показал мне ФФью.Вроде ничего: цена,комплектация подходящая и бери-не хочу прямо сейчас.Но его морда(особенно фары) как-то смущали.Но чем чаще я его встречала на улице,тем больше он мне нравился.Мужу тоже он был так себе.Но пришли в салон,посидели,полазали в ней,почитали и купили.Еще нас подкупил кредит 4.9%.Сейчас очень довольны им:сколько раз катались по всяким ухабам и радовались высокой посадке,сколько раз он нас выручал своим огромным багажником...внешний вид... я теперь влюбилась в квадратные машины.Вобщем впечатления только хорошие. По поводу того,что машина женская - я так не считаю,мужчин за рулем ФФью я видела гораздо больше,но это в основном не молодежь,а постарше,лет 35-50.
Аня Данилова вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием