Тема: глохнет
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 04:36 #3
Аватар для Юля Синицына
Юля Синицына Юля Синицына вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,115
Отправить сообщение для Юля Синицына с помощью ICQ
Юля Синицына Юля Синицына вне форума
Senior Member
Аватар для Юля Синицына
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,115
Отправить сообщение для Юля Синицына с помощью ICQ
По умолчанию

+1 я думаю у меня похожая проблема, опишу: Завожу машину и летом начинается легкое дрожание машины и обороты скачут пока не прогреется, зимой такие же перепады оборотов, но в самые морозы -15, машину завожу и если в первые 5-10 сек отпущу педаль сцепления, то машина заглохнет.. После прогрева начинаю движение, и первые 15-20 минут езды такое ощущение что педаль сцепления от другой машины, глох не один раз, хотя я за рулем лет 6. Это происходит только после того как машина постоит часа 3, зимой и ночь летом, а так после получасовой езды в течении дня никаких проблем, вот что это, пресловутая дроссельная заслонка? И еще опять же в течении получаса езды с утра может произойти вот такая история: еду, вижу загорается красный, я переключаю КПП на нейтраль, отпускаю сцепление и еду к светофору докатом метров 100, иногда нажимая на тормоз, останавливаюсь у светофора, а двигло то у машины уже не работает, само.... Такая ситуация была уже несколько раз, потом тут же заводишь и едешь. И еще один вариант, опять же перед светофором, отпускаешь сцепление, начинаешь выжимать тормоз и у машины начинают прыгать обороты и кратковременно, ооочень быстро один раз загорается знак аккумулятора, но машина вроде не глохнет... Кто-нибудь может подсказать что-нибудь умное? фукус 2, рестайлинг 2008г, двигатель 1.8 125 л.с, хэтч, у машины 50 000 тыс пробега, брал когда у нее было 33 тыс..
Юля Синицына вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием