Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А что у вас в органайзере? Ну, кроме ынц, ынц, ынц..
когда идут ледяные дожди иногда на утро можно "попасть", образовывается лёд вокруг колес и всё, одному выбраться невозможно)) попадал так пару раз, минут 40 пытался выбраться, а с солью вопрос решается за 5 минут
бывают очень неожиданные случаи, влететь на скорости в ямку что даже диск мнет и перебивает покрышку мест реально много на наших дорогах. Лучше перебздеть чем недобздеть
я один раз поехал ночью на работу и в городе при развороте у одного здания об металлическую ливневку поймал боковой.как думаешь просто компрессор помогбы?
Такое впечатление, что на дворе древний век. Не кто не запрещает сесть в такси и поехать за запаской, тем-более если она в гараже. А в дальнюю дорогу, я ее обязательно положу)