дайте совет, предлагают форд мондео 5, один хозяин, пробег 40 000, автомат, двигатель 2,5 литра. Цена 1250 000 нормально ли это за живую машину, с чем

Добрый вечер, дайте совет, предлагают форд мондео 5, один хозяин, пробег 40 000, автомат, двигатель 2,5 литра. Цена 1250 000 нормально ли это за живую машину, с чем могу столкнуться на данном пробеге, сколько ещё можно ездить без крупных вложений в среднем? Большое спасибо всем кто ответит.

Ну еще много зависит от года выпуска и комплектации. Общее состояние так же сильно решает, и за 40к можно умотать машину при желании. Огласите эту информацию пожалуйста. В целом на автомобиле который не мучали думаю до 150к можно будет спокойно без особых вложений передвигаться.

Васильич

New member
год 2016, продана в 2017, машина стояла в салоне (шоукар), комплектация я так понимаю Тренд но с допниками (эран приборки с большим жк, стоит синк 2, безключевой доступ). машина в одних руках у моего коллеги, относится хорошо к ней, единственное у него активный стиль езды и он его крутит

rds

New member
год 2016, комплектация я так понимаю тренд но с допниками (безключевой доступ, мультимедиа синк2, атмосферная подсветка какая то бирюзовая, приборка с большим жк)

я хочу у коллеги взять а у него именно атмосферник 2,5, все говорят что он овощной ну что ж поделаешь, главное чтобы надежный был и расход не конский.

Блин да какие вложения на 40К. Если машина не тотальна, то как бы ей под хвост не давали укатать 2,5 не реально. Это экобуст перервать ещё можно, но это тупо каждый день ее насиловать. А атмо не даст, он ватный и любит вальяжность. Проверь компрессию и жестянку.

Сверху