Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Фф3 пробег 350 тысяч, масло менял раз в 15 тысяч, заливал оригинальное масло, формулу. Решил поменять прокладку клапанной крышки. Вот сейчас выглядит
Всем привет. Фф3 пробег 350 тысяч, масло менял раз в 15 тысяч, заливал оригинальное масло, формулу. Решил поменять прокладку клапанной крышки. Вот сейчас выглядит двигатель.
тут не в инженерах дело а в свойствах большинства масел они становятся значительно хуже после 300 моточасов, если летом без прогревов по трассе 15к пробег на одном масле нормально, то 15к зимой в городе не есть хорошо оптимально хотя бы через 8-10 менять, то что нет лака под клапанной крышкой не показатель