Кто нибудь ставил клапан продувки абсорбера фокус 3 2 л 2012 года от УАЗа, нужно ли менять направление штекера

Приветствую! Кто нибудь ставил клапан продувки абсорбера фокус 3 2 л 2012 года от УАЗа, нужно ли менять направление штекера?
 


ovod77

New member
Я ставил правда на 1.6 да там фишка с другой стороны получается, у меня провода не хватило, пришлось резать наращивать
 

Elb

New member
Добавить быстросъемы, направление клапана по стрелке ставить как у старого, провода удлинять не надо. Трубки резал ножницами для металопластиковых труб, грел потом в кипящей воде, чтобы вставить быстросъемы.
 

Сверху