Кто подскажет Форд фокус 3 2012 года при движение автомобиля если резко надовить на педаль газа бывает звук как будто шлицы прокручивают на секунду.

Гусейн

New member
Кто подскажет Форд фокус 3 2012 года при движение автомобиля если резко надовить на педаль газа бывает звук как будто шлицы прокручивают на секунду.
 



Сверху