Можно на ходу включать нитраль? PowerShift 2.0 При переходе в движении с “D” на “N” ощущается легкий пинок..

alez

New member
Всем привет.
Можно на ходу включать нитраль?
PowerShift 2.0

При переходе в движении с “D” на “N” ощущается легкий пинок...
 


Olya Sklyarova

New member
это не пинок а просто машина перестаёт тянуть. Скорей всего на оборотах переключаешь
 

Залин

New member
Никаких переключений в коробке не происходит при переводе селектора из D в N. Просто выжимаются оба сцепления.
 

Aldo

New member
ПШ это такая штука которая не очень любит всяких экспериментов))))
 

Traffictor

New member
я не за нейтралку спрашиваю, а за переключения с D на S в движении, с ней ничего не будет?
 

kas

New member
аааа просто ты написал в обсуждении N))) А по поводу D и S ничего не будет)
 

Сверху