Мужики, вопрос такой, кто менял эту штуку на датчике дождя? А то он как ненормальный у меня работает. Сказали что возможно эта хрень всему виной. Так

Мужики, вопрос такой, кто менял эту штуку на датчике дождя? А то он как ненормальный у меня работает. Сказали что возможно эта хрень всему виной. Так вот зашел я в магазин и тихонько похудел от удивления, эта шляпа стоит 1200р. Может кто то брал аналоги?

ynkJvG6K4RA.jpg
 


Fifa

New member
Автомобильная самоклеящаяся гелевая Подушка для датчика дождя на лобовое стекло 4E0955609 Подходит для Audi A4 A6 A8 Q7 Touareg Altea
https://a.aliexpress.com/_9Hwh1I
 
Привет! Подскажи, пожалуйста, ты в итоге поменял эту наклейку? датчик лучше стал работать или ничего не изменилось?
у меня такая проблема что датчик работает сверхчувствительно при любом дожде. стоит на минимуме, а шпарит безостановочно. в тоннель заехал - щетки не останавливаются даже там. 5-7 ложных срабатываний легко модет быть. как думаешь, поможет с такой проблемой?
 

siska

New member
щетки уже пять лет без изменений все норм, трут хорошо, достают
 

Сверху