Всем привет)) На оценочку Вам примочки на Моню)) Всем добра.
C cascad New member 15 Апр 2023 #8 В Питере доводчики раньше можно было установить за 10р,как ща по цене не знаю
Фанис Магдантдинов New member 5 Май 2023 #9 Отвечаю всем и сразу)ставил в компании carengineering в СПБ. Стоит на 4 двери 65К.
P promoworld New member 3 Июл 2023 #10 Круто! Главное теперь приучить всех знакомых не хлопать дверьми)
Е Евгений Ковинько New member 21 Авг 2023 #11 можно закрывать и как обычно)доводчикам это не как не вредит))
L Link90 New member 26 Ноя 2023 #14 То что нужно в моем случае, постоянно все недозакрывают двери но не за 65к((
Михаил Брусов New member 12 Апр 2024 #17 А багажник так же продолжает поскрипывать при открывании?)))