Недавно взял фф3 вчера магнитола перестала видеть юсб флешку.. Кто знает как вылечить? Радио постоянно не прикольно слушать магнитола как на фото

Всем привет.. Недавно взял фф3 вчера магнитола перестала видеть юсб флешку.. Кто знает как вылечить? Радио постоянно не прикольно слушать магнитола как на фото юсб порт в месте подлокотника

FfqTq-nXyLI.jpg
 


Kind

New member
Там возможно флешку надо отформатировать в другом формате, чо то я делал такое, не помню чо именно, поищи инфу на драйве
 

NeoRT

New member
если она до этого у него работала-как сам собой мог формат флешки изменяться? Бред же)
 

Сверху