Очередь.

Автомата пока не будет, и двигатели будут только дизельные, правда первое время, потом надеюсь ситуация поменяется. В очередь пока не стал потому как хочу бензиновый двигатель, узнавал в АлармМоторс, записываться уже можно.

А мы думали кашкай или куга? и выбор пал на кугу)))))))))))))) Куга будет наша черная)))) только ждать долго(((((((((((((

А куга что за класс? Чем от рав 4 отличается? Я встал на очередь, сначала сказали вставай на декабрь 2009, и получишь в феврале-марте 2010, но потом мы подписали доп соглашение, с условиемтаким: я встаю в очередь на декабрь 2009-го, но если увеличивают квоту( амне сказали, что её обязательно увеличат в январе 2009, а на сентябрь она составляла 3 машины в месяц), то я получаю её в феврале-марте 2009. Если же это у словие не выполняется, то договор автоматически расторгается. Но позже мне перезвонил менеджер и в срочном порядке сообщил, что если я хочу её получить в декабре 2008-го, то срочно диктовать комплектацию. И мы с ним заказали на октябрьское производство. Вот так вот, ждём-с =)

Производство Ford Kuga с бензиновым двигателем 2,5T c АКПП начнется с февраля 2009 года. Стоимость: 971 000 рублей - комплектация Trend 1 051 000 рублей - комплектация Titanium.

тоже хотим кугу брать,правда еще сомневаемся между кугой и спортижем,куга 880 стоит спортиж(который хотим дизель)849,дело не в деньгах.просто обе машины нравятся.

а нам обещали ее привезли конец ноября начало декабря=) где таможится наша девочка=) красавицы=) мы ее ждем очень=)

Сверху