Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
помимо неисправного ТНВД масло может попадать как то в двигатель ? Форд мондео 5 2.0 экобуст
Форсунки проверял вроде норм и ТНВД поменял. Ошибка в виде чека есть пишет что смесь богатая. Сначала заходишь все норм, покатаешься заглушишь снова заводить глохнет обороты не держит пока педалью газа не поможешь.