помимо неисправного ТНВД масло может попадать как то в двигатель ? Форд мондео 5 2.0 экобуст

jungley

New member
Всех приветствую, подскажите пожалуйста помимо неисправного ТНВД масло может попадать как то в двигатель ? Форд мондео 5 2.0 экобуст.
 


energie

New member
Масло в двигатель обычно «попадает» в двигатель через маслозаливную горловину)
 

bacsan

New member
Полностью согласен, а теперь немного подкорректирую, бензин помимо ТНВД каким образом может попасть в двигатель
 

whistler

New member
Форсунки проверял вроде норм и ТНВД поменял. Ошибка в виде чека есть пишет что смесь богатая. Сначала заходишь все норм, покатаешься заглушишь снова заводить глохнет обороты не держит пока педалью газа не поможешь.
 

Сверху