Помогите советом по ЦЗ на Focus 1

Собственно проблема. Имею Форд Фокус 1. 2004 год выпуска. Все замечательно, но вот запирать двери руками надоело)) Решил поставить активаторы. На сервисах кланяются и говорят, что нужно штатные активаторы. Все бы ничего, только вот активаторы блин разные оказывается. Говорят, что надо покупать по номеру замков/ручек. Номер замка нашел. Дал мастерам, они теперь не могут сообразить какие надо активаторы. Поехал в другой сервис, там история не лучше. Так в итоге катаюсь уже полтора месяца. Начало надоедать))) Собственно вопрос к знатокам - я готов выдать любую информацию по машине. Дайте мне нужную информацию по нужным мне активаторам. Я уже реально не знаю что делать((( Вин моей машинки - x9ffxxeedf4a23387 Номера ручек: Левая передняя - 4692458 Правая передняя - 4692462. PS: Вообще создается впечатление, что сервисам просто лень этим заниматься и потому они меня футболят((( Работа довольно простая и дешево оплачивается, а снимать с дверей навеску геморройно.

чото не понял я че там ручками закрываеш?у меня на кнопку под ручкой нажал и все двери закрылись,движение начал сами закрылись..или у тебя и этого нет?как на жигулях?)

странно я думал там цз во всех комплектух есть)получается даже сиги нет?посмотри на форуме запчасти и услуги там выбирай спб и в темах сервисов поспрашивай возьмутся или нет тогда уж проще и сигу сразу поставить

Да вот проблема в том, что даже Рольф как-то не захотел заморачиваться, хотя я предлагал сменить хоть всю начинку дверей... От денех сами отказываются блин. Потому и спрашиваю - может тут кто подскажет, какие нужны блин активаторы? В идеале их номер. PS: Как вариант - дайте кто-нить вин свой, у кого есть штатно это все дело. Я хоть в базе пороюсь, может найду что сам. База эта без вина ничего не говорит...

Автозапирание вобще по умолчанию отключено, там пару раз запереть отпереть и пару раз вкл-выкл зажигание, я себе так сделал. (2004год всеволжский седан гиа) а по поводу замков кагбэ в экзисте по вину ищешь код детали и все. Или лучше на форуме спросить

Ладно, пойду по адовому пути и куплю все что есть... Что-то цуко да должно подойти))) Спасибо за советы.

Сверху