Поставил камеру, теперь значок менять надо а то облез за 8

mephi

New member
Поставил камеру, теперь значок менять надо а то облез за 8 лет

WDVlKLWOD2s.jpg
 


Gem

New member
впереди габариты вроде чувствую, а сзади тяжело было. По зеркалам смотришь ну все вроде край, а выйдешь там ещё почти метр
 

crazyone

New member
Я вперед поставил, стало гораздо удобнее подъезжать к бордюрам, да и если в магнитоле есть эта опция, почему бы не использовать)
 

GoodZone

New member
а если на перед ставить ее нужно приложением включать правильно? Ещё не подскажешь как сделать так чтобы музыка продолжала играть когда включается задкамера?
 
говорю за тейес. Включается и приложением, и автоматически когда сначала задняя, потом передняя. У меня музыка просто приглушается. Завтра посмотрю, если что напишу
 

gradmarket

New member
я помню что у тебя тейес, твоя покупка и фото сподвигло и меня приобрести
 

supercoollbob

New member
ну вот настройкки зх это и есть настройка звука заднего хода, перевод конечно божественный
 

proactive

New member
да отдельно у кого я брал магнитолу камера в продаже 100’, я брал на али 170’ при этом угле видно бампер при 100 нет
 

Сверху