Alexey Popov
New member
Всем здравствуйте, любители форд Мондео 4 2.3л., подскажите пожалуйста,на холодную или посте дождя при заводе машины со стороны роликов ,ремня,ГУР, появляется пищание,повизгивания,шуршание, в мороз даже какой-то скрежет. До этого было заменено: ролик обводной и натяжной с ремнем,генератор,на нём не стоит обгонная муфта,помпа,ГУР с бачком и жидкостью. Посторонний визг и посвистывание осталось. Может кто-нибудь подскажет,что это такое?