Придётся расставаться с Федей 3 до рест комплектация Титаниум 14года робот 2.0 дуратек на тряпке С премиум светом Пробег 250000 За сколько возможно

Karabas

New member
Всем привет
Придётся расставаться с Федей 3 до рест комплектация Титаниум 14года робот 2.0 дуратек на тряпке
С премиум светом
Пробег 250000
За сколько возможно Отдать,что бы не продешевить
Цены рознятся кошмар
 


BiOS VS

New member
Фордовцы, приветствую) подскажите может кто то продаёт штампы на фокус в хорошем состоянии? Свердловская область, желательно Екатеринбург?
 
А че пробег такой здоровый, такси чтоли? А вообще можешь просто на авито забить свою машину, там есть такая штука "гараж" и увидишь среднюю цену на свой авто) там будут перечислены твои плюсы и минусы по сравнению с другими фокусами.
 
а что 250тыс это пробег? Если работы по городу много и гоняешь по объектам, в день можно и 200-300км намотать
 
ну мне кажется многовато) тебе также и авито скажет что то типо "1 недостаток, пробег больше чем у 60% аналогичных авто"
 

Сверху