Привет фокусоводы. Стал глючать блок света. Выключаешь свет, все равно горят габариты. Немного туда сюда его, выключиться. Сами могут габариты

rds

New member
Привет фокусоводы. Стал глючать блок света. Выключаешь свет, все равно горят габариты. Немного туда сюда его, выключиться. Сами могут габариты загореться. Он как нибудь ремонтируется своими руками?
 


gfhdfgghfghj

New member
Поставь в режим авто и забудь о проблеме. То же так глючил но потом правда поменял на блок с ПТФ, но до этого просто ездил на авторежиме.
 

Fear_Venom

New member
открывшем google. Пишем: автосвет для Ford Focus 3 своими руками. ( действия для машин без датчика свет)Изучаем. Делаем. Радуемся скандинавскому, автоматическому свету. ( загорается ближний при запуске двигателя).
 
ну вот. Как вариант. Ну а так всегда можно купить другой блок. Простой стоит совсем не дорого. А чистка дорожек лично мне не помогла.
 

Сверху