Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Шум на отжатой педали сцепления со стороны коробки, нажимаю на педаль сцепления пропадает! Что может быть? 2016 г 1.6 105л пробег 200к
Дружище, скажу тебе так, тоже такая зерня появилась зимой, так вот, поменял сцепление, выжимной подшипник, и соотвественно масло, нехера!!! Сейчас буду менять подшипник первичного вала...