Шум на отжатой педали сцепления со стороны коробки, нажимаю на педаль сцепления пропадает! Что может быть? 2016 г 1.6 105л пробег 200к

Шум на отжатой педали сцепления со стороны коробки, нажимаю на педаль сцепления пропадает! Что может быть? 2016 г 1.6 105л пробег 200к.
 


proactive

New member
если шум при нажатии на педаль пропадает дело в самой коробке.
 

Giport

New member
Дружище, скажу тебе так, тоже такая зерня появилась зимой, так вот, поменял сцепление, выжимной подшипник, и соотвественно масло, нехера!!! Сейчас буду менять подшипник первичного вала...
 

Сверху