В пробке загорелось Двигатель неисправен ...

Гнал по трассе, у города встал в пробку, через 10 мин загорелось Двигатель неисправен ...двигатель работал как и работал, доехал до дома с надписью Двигатель неисправен , заглушил завел надпись пропала...30тыс. пробег 2010г 1,8 что за глюк может у кого был?

у меня тоже загорался только на фьюжине,завел загарелась лампочка заглушил и погасла,и вроде все норм

это катализатор скорее всего убил его, лучше выбить или заменить его... а то крошка в двигатель попадет и тогда только замена

если загарается такая фигня в первую очередь заглуши и заведи машину, если пропала то забей, может глюк, а если не пропала тогда уже думать надо.... у меня было так что я с ручником развернулся, показало неисправность ГУР, загушил, завел и все пропало) бывало что чек загорался, причем глушил и не пропадало.... машина постояла пару часов и погасло)

У меня такая же фигня... Вот только сервис диагностирвал - проблему с дроссельной заслонкой... Дважды ездил в сервис и все равно проявляется одна и та же ошибка... Фокус 1,8 2008 г.в. 40 000 пробега...

скажи мне как крошка с ката попадет в двиг?кат стоит хер пойми где,и тем более двиг не всасывает,я тоже сначала хотел себе кат вырезать,а потом ставить пламягаситель,к этому надо,либо прошивку менять либо контроллер который стоит 1.5 тыс.,у меня стояло 2 зонда,и кстати если ты срежешь кат то гофра будет прогорать через каждые 3 месяца

Сверху