Всем добра. Ранним субботним утром, по дороге на работу фокус подкинул пару фокусов, а именно горящая лампочка ручника и надпись на БК низкий уровень

venga

New member
Всем добра. Ранним субботним утром, по дороге на работу фокус подкинул пару фокусов, а именно горящая лампочка ручника и надпись на БК низкий уровень тормозной жидкости в сервис срочно. Остановившись на трассе и подняв капот немного разочаровался т.к уровень тормозной жидкости был в норме. Лампочка на ручник ни как ни влияет. Машина тормозит педаль не проваливается. У кого было? Кто как устранял?
 


сегодня такую же надпись увидел очень удивился посмотрел и правда немного меньше уровня купил долил немного и поехал дальше
 

mrtnt

New member
решил тоже долить. Ушло чуть более 300 грамм и это с учётом того что уровень был между минимум и максимум. Все прошло поехал с работы счастливый . Только вопрос мучает один куда она все таки делась?
 

moich

New member
Может кому будет интересно проблема найдена. Выжимной подшипник. Стоимость ремонта всего сцепления 9 тыс рублей. Запчасти комплект сцепления, выжимной и два сальника 14 тыс деревянных. Общая стоимость 23 тыс.
 

Сверху