Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
За 5 лет первый раз загудел передний ступичный, посоветуйте, какой взять? По бюджетнее, но что бы ходил долго? Советуют SKF
Ставил по незнанке и второпях фирму «патрон»
После установки пацаны говорят это фигня бренд, не долго проходит и все дела
2.5 года прошло и 85к пробега, пока тьфу тьфу тьфу все гуд