За 5 лет первый раз загудел передний ступичный, посоветуйте, какой взять? По бюджетнее, но что бы ходил долго? Советуют SKF



Если попадёт skf хорошего качества то долго отходит, а так может попасть плохого качества ((( много начали говорить что попадается плохого качества
 

bratico

New member
Ставил по незнанке и второпях фирму «патрон»
После установки пацаны говорят это фигня бренд, не долго проходит и все дела
2.5 года прошло и 85к пробега, пока тьфу тьфу тьфу все гуд
 

rds

New member
Оригинал это не показатель.что долго проходит.ты уже туда залез поменял это уже не то.пройденный этап
 

triumf.nn.ru

New member
Fag идёт в ориге. Бери. Найди только мастера нормального, который пресом пользоваться умеет
 

mgyie

New member
У меня за 8,5 лет первый раз загудел,офицеалы посоветовали ЛЕМФОРДЕР.не знаю сколько проходят
 

Сверху