Загорелась лампа аккума на приборке, затем пропал ЭУР. Заглушил и не заводиться теперь, как будто аккум сдох. У кого такое было? Как лечить

Всем привет. Загорелась лампа аккума на приборке, затем пропал ЭУР. Заглушил и не заводиться теперь, как будто аккум сдох. У кого такое было? Как лечить?
 


SmiTT

New member
У тебя высадился акб, ремень скорее всего цел, так бы перегрев был, 95% кончились щетки на генераторе
 

warrallex

New member
Высадил акб или замкнули банки, попробуй померить напряжение на акб тестером или посмотри в сервис режиме на приборке, если просадка, прикури, и посмотри заряд какой на акб идет, меньше 14 генератору плохо) перед этим ремешек посмотреть не мешало бы
 

Cheese

New member
самое интересное, что постояла 15 минут и завелась без всяких ошибок
 
где то короткое было, чудес то не бывает) надо утечку посмотреть тока, а так вообще плавающая неисправность тяжко выявляется)
 

Сверху