Альбертик Галимов
New member
Всем привет. Загорелся значек аккумулятору проверил тестером 12 на заглушеном, 13,9 на заведенном и 13,6 со светом и подогревами’!
Было у кого такое? Снимать генератор и в ремонт или это он на акум ругается?
Было у кого такое? Снимать генератор и в ремонт или это он на акум ругается?